Finisar 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - FTLF8524P2BNV Agrandir l'image

Finisar 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - FTLF8524P2BNV

Nouveau produit

Livraison : 1 à 3 semaines

En savoir plus

Description: Finisar 4 Gbit/s SFP Modul / Transceiver - Short Wave, 850 nm - FTLF8524P2BNV
   
Condition: good
Included in delivery: 1x GBIC